[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Romkaq|Forum » World Of Warcraft » Другое » Поводья лазурного водного долгонога гайд
Поводья лазурного водного долгонога гайд
АгропупсикДата: Воскресенье, 13.11.2016, 15:07 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Репутация: 0
Статус: Offline
Превознесение у фракции Рыболовы (Mists of Pandaria), дает возможность приобрести у интенданта Поводья лазурного водного долгонога — наземное средство передвижения, особенность которого состоит в способности передвигаться по водной глади. Способность хождения по воде действует до получения персонажем разнообразного урона.
«Как правило, из них выходит хорошая наживка, но ты только посмотри в его милые глазки… Как о таком можно даже подумать?!» – Нат Пэгл (с). 
Интендант — Нат Пэгл, находится в Деревне рыболовов (Пандария, Красарангские джунгли). Изначально указана цена 5000 золотых, но при достижении репутации Превознесение цена падает до 4000 золотых. Собственно купить маунта можно лишь достигнув Превознесения.
Krasarang Wilds

Репутацию у Рыболовов повышаем путем выполнения ежедневных заданий в Красарангских джунглях. Берем доступные задания в Деревне рыболовов. Ежедневно доступны три разнообразных задания связанных с рыбной ловлей. За выполнение задания мы получаем 500 репутации. Дополнительно есть шанс поймать особую рыбу дающую квест, естественно сдаем его Нату Пэглу. Особая рыба: Самец иглоспинки (озера), Мимикрирующий осьминог (морские берега), Летающий тигровый гурами (реки). За сдачу особой рыбы репутация у рыболовов повышается на 350, дополнительно получаем 500 репутации самого Ната Пэгла.
При достижении репутации Уважение (12000) обязательно приобретите у интенданта Знак признания Рыболовов, повышающий на 100% количество получаемой репутации.



 
Romkaq|Forum » World Of Warcraft » Другое » Поводья лазурного водного долгонога гайд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт не несет ответственности за публикуемые материалы. 
Любое использование материалов сайта возможно только с размещением обратной ссылки на копируемый материал.
На нашем сайте вы найдете билды 2.4.3 варкрафта, Heroes of The Storm, гайды World of WarCraft, Герои Шторма.
Site by Romkaq