[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Romkaq|Forum » World Of Warcraft » Другое » Дитя Цзи-Кунь гайд
Дитя Цзи-Кунь гайд
АгропупсикДата: Воскресенье, 13.11.2016, 15:10 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Репутация: 0
Статус: Offline
Дитя Цзи-Кунь — летающее средство передвижения, добавлен в Mists of Pandaria. «Цзи-Кунь вдоволь попировала на неудачных творениях ваятелей плоти могу, а вот ее потомство жаждет слопать как можно больше не летающих.» Механика маунта и внешний вид аналогичен пандаренским фениксам, более не доступным в актуале. Также является копией самого босса Цзи-Кунь, обладает аналогичной расцветкой, отличается наличием украшенной брони на голове и крыльях, в наличии стилистическое седло для наездника.
Дитя Цзи-Кунь можно получить при прохождении рейдового подземелья Престол Гроз (Пандария, Остров Грома) в обычном либо героическом режиме сложности, состав рейда значения не имеет. В режиме поиска рейда маунт не падает. Руна судьбы могу (продается у NPC Ткача туманов Ай, на Вневременном острове), дающая нам шанс на дополнительную добычу, не дает дополнительного шанса получить маунта.
Isle of Thunder

Дитя Цзи-Кунь может выпасть с шестого босса Престола Гроз, огромного пандаренского феникса Цзи-Кунь. Шанс выпадения 1,75%.
Если вы играете на версии Warlords of Draenor, в зависимости от экипировки персонажа и самого класса персонажа, босса можно убить в соло.
Затруднения может вызвать убийство первого босса — во время использования боссом Громового броска с вас спадает агро, он исчезает и появляется снова с полным запасом здоровья. В качестве танка можно использовать питомца если вы охотник, демона если вы чернокнижник, использовать статую быка если вы монах. Для убийства в героическом режиме возьмите с собой хила и рдд/мдд, в таком случае прохождение будет намного быстрее.



 
Romkaq|Forum » World Of Warcraft » Другое » Дитя Цзи-Кунь гайд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт не несет ответственности за публикуемые материалы. 
Любое использование материалов сайта возможно только с размещением обратной ссылки на копируемый материал.
На нашем сайте вы найдете билды 2.4.3 варкрафта, Heroes of The Storm, гайды World of WarCraft, Герои Шторма.
Site by Romkaq