[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Romkaq|Forum » World Of Warcraft » Другое » Поводья астрального облачного змея гайд
Поводья астрального облачного змея гайд
АгропупсикДата: Воскресенье, 13.11.2016, 15:15 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Репутация: 0
Статус: Offline
Поводья астрального облачного змея — летающее средство передвижения, маунт был добавлен в Mists of Pandaria. «Считается, что астральные облачные змеи знают разгадки величайших тайн жизни. Жаль, что они не могут разговаривать». Очередной представитель облачных змеев Пандарии, со стандартной механикой. Астральный облачный змей обладает уникальной внешностью, эдакий полупрозрачный звездный змей. Ассоциируется со скульптурами рейдового подземелья Wrath of the Lich King — Ульдуар и боссов этого же подземелья Алгалоном.

Его можно получить при прохождении рейдового подземелья Подземелья Могу’шан (Пандария, Вершина Кунь-Лай) в обычном либо героическом режиме сложности.

Падает маунт с пятого босса подземелья Элегона и является его точной копией, при выпадении получаем одноименное достижение. Шанс выпадения всего 1%. После убийства босса появляется звездный ларец, где собственно и может находится маунт. Наличие Большого амулета удачи немного увеличивает шанс выпадения, их наличие дает нам возможность получить дополнительную добычу при прохождении рейда и потратить амулет мы можем на Элегоне.
Если вы играете на версии 5.4.8 Mists of Pandaria, учтите, что маунт не падает при поиске рейда, только в обычном и героическом режиме сложности.
Если вы играете на версии Warlords of Draenor, в зависимости от экипировки персонажа, Подземелья Могу’шан можно пройти в соло. Для героических режимов возьмите с собой хила и рдд/мдд.



 
Romkaq|Forum » World Of Warcraft » Другое » Поводья астрального облачного змея гайд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт не несет ответственности за публикуемые материалы. 
Любое использование материалов сайта возможно только с размещением обратной ссылки на копируемый материал.
На нашем сайте вы найдете билды 2.4.3 варкрафта, Heroes of The Storm, гайды World of WarCraft, Герои Шторма.
Site by Romkaq