[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Romkaq|Forum » World Of Warcraft » Гайды Legion » КАК ПОЛУЧИТЬ ПОВОДЬЯ ХРАНИТЕЛЯ РОЩИ
КАК ПОЛУЧИТЬ ПОВОДЬЯ ХРАНИТЕЛЯ РОЩИ
АгропупсикДата: Воскресенье, 13.11.2016, 11:04 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Репутация: 0
Статус: Offline


С 13 августа 2015 года в патче 6.2.3 Blizzard анонсировали новое верховое животное Поводья хранителя рощи. Многие думали, что маунт будет покупным в магазине battle.net, однако, Blizzard сделали объявление о том, что этого маунта можно будет получить в течение ограниченного времени с патча 6.2.3 и до препатча Legion!
Теперь игроки, собирающие экипировку для боя с Архимондом, получат дополнительный бонус. Победив Архимонда в героическом или эпохальном режиме, игроки получат таинственный осколок темных сил, позволяющий выполнить особое задание. Показав осколок друидам на Лунной поляне, вы узнаете больше о его происхождении и свойствах (хотя, возможно, у вас появятся и новые вопросы). В награду за старания игроки получат в свое распоряжение великолепного хранителя рощи, путешествовать верхом на котором — одно удовольствие. Это задание будет доступно в течение ограниченного времени: после выхода обновления, предшествующего дополнению Legion, выполнить его будет уже невозможно.
Чтобы начать цепочку заданий, нужно убить Архимонд на героическом или эпохальном уровне сложности в Цитадель Адского Пламени в промежутке с момента запуска патча 6.2.3 и до препатча Legion. После убийства поднимите с трупа босса квестовый предмет Остаточный хаос, который и откроет доступ к заданию Shadow of the Defiler в Лунная поляна. Кусочек лора гарантирован!



 
Romkaq|Forum » World Of Warcraft » Гайды Legion » КАК ПОЛУЧИТЬ ПОВОДЬЯ ХРАНИТЕЛЯ РОЩИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт не несет ответственности за публикуемые материалы. 
Любое использование материалов сайта возможно только с размещением обратной ссылки на копируемый материал.
На нашем сайте вы найдете билды 2.4.3 варкрафта, Heroes of The Storm, гайды World of WarCraft, Герои Шторма.
Site by Romkaq