[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Romkaq|Forum » Dota 2 » Гайды » Спектра-Имба! Гайд Spectre Dota 2 от Romkaq (Рампага Спектры)
Спектра-Имба! Гайд Spectre Dota 2 от Romkaq
АгропупсикДата: Понедельник, 14.11.2016, 17:23 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Репутация: 0
Статус: Offline
Спектра-Имба! Гайд от Romkaq!


Равно как высшие состояния энергии ищут нижний уровень, призрак Spectre, известная как Mercurial, существо из сильной и яростной энергии, непреодолимо влечет к сценам раздора, которые возникают в материальном мире. В то время как ее обычное спектральное состояние превосходит пределы восприятия, каждый раз, когда она обретает физическую форму, она страдает от потери себя, хотя и не нарочно. В самой схватке ее личность разбивается и преображается, и начинается восстановление ее знаний. Она быстро вспоминает, что она — Mercurial the Spectre, а все ее призраки — не более чем тени единственной настоящей Spectre. Концентрация приходит в борьбе за выживание, ее истинный разум вновь заявляет о себе; и вплоть до последних моментов победы или поражения, она превосходит материю, и еще раз возрождена в своей вечной форме.










Вступление
Spectre – это сложный боец ближнего боя, с уникальным набором специальных боевых навыков. Если враг один, у Spectre есть Desolate – уникальная пассивная способность, наносящая чистый урон, игнорирующий броню противника. Также она обладает еще одной уникальной способностью – Dispersion, которая отклоняет и отражает входящий урон на область вокруг нее. Ее способность Spectral Dagger наносит урон и замедляет врагов, и в тоже время дает ей способность проходить через все преграды и ускоряет ее. Ее абсолютное оружие, и то, что отличает ее от других это способность Haunt. Ее должны бояться, так как она может напасть на всех вражеских героев сразу, появляясь из ниоткуда, атакуя и запутывая противника, вне зависимости, где они сейчас находятся на карте. Haunt это отличный стратегический инструмент, так как Spectre может заменить собой свою фантомную проекцию и получить боевое преимущество.
Данный гайд ориентирован для игры на Publick'e.


Плюсы героя
+ Отличный лейт.
+ Один из лучших дд-танков.
+ Не сильно зависит от маны.
+ Хороший фармер.
+ Мобильна.
+ Хороший прирост характеристик.
Минусы героя
- Очень зависима от предметов.
- Слаба в начальной стадии игры.
- Низкая скорость бега без Phase Boots.
- Не подходит для новичков.




Тактика
Начало игры
Начальная стадия игры - самая важная для развития Спектры. Так как она очень зависима от предметов, фарм - основная составляющая игры для неё. Нужно стараться заластхитить каждого крипа, чтобы нормально развиться.Минимум до 20 минуты фарм, фарм и ещё раз фарм.
Если вас гангают, кидайте даггер куда-нибудь в тестуры и забегайте туда. Неплохо носить с собой тп (уходить от ганга, тп на другой лайн для фарма). Также если вас гангают, можно улететь ультой на какого-нибудь уединённого героя и убежать/убить).

Мидлгейм.
В данной стадии игры Спектра только начинает быть актуальной и учавствовать в некоторых гангах. Фармим более серьёзные итемы, стараемся убивать одиночных героев (не лезьте если на 100% не уверены в том, что рядом никого нет). Главная задача остаётся той же - фарм, фарм и ещё раз фарм. По минимуму учавствуйте в замесах, т.к. денег и опыта за фарм будет куда больше. Не забывайте носить с собой свитки тп, чтобы фармить пустующие лайны с двумя-тремя паками крипов.

Лейтгейм.
Здесь Спектра чувствует себя комфортно - может спокойно инициировать замесы, гангать по 1-2 героев. Фарм уже почти полностью теряет смысл - легче летать и убивать, т.к. это сделать теперь намного проще. Вот теперь Спектра должна учавствовать во всех замесах - ведь она главный керри в тиме. Благодаря неплохому запасу HP, 3 скиллу и броне - Спектра становится одним из лучших танков, который может принимать на себя все нюки противников. Но всё же, хоть Спектра и хороший танк, убить её возможно. Нужно играть аккуратно, если вы умрёте, то игра скорее всего будет проиграна. Поэтому после 40 минуты старайтесь иметь деньги на выкуп.


Заключение
Spectre - сильный лейт ближнего боя. Большую часть игры ей нужно фармиться, чтобы достичь хороших результатов потом. В лейте она начинает замесы и выходит из них победителем. При правильной игре спектра может привести команду к победе.
Данный герой не рекомендуется для освоения новичкам.





Сообщение отредактировал Агропупсик - Понедельник, 14.11.2016, 17:23
 
Romkaq|Forum » Dota 2 » Гайды » Спектра-Имба! Гайд Spectre Dota 2 от Romkaq (Рампага Спектры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт не несет ответственности за публикуемые материалы. 
Любое использование материалов сайта возможно только с размещением обратной ссылки на копируемый материал.
На нашем сайте вы найдете билды 2.4.3 варкрафта, Heroes of The Storm, гайды World of WarCraft, Герои Шторма.
Site by Romkaq