[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Romkaq|Forum » World Of Warcraft » Гайды WTLK » Репутация с Древобрюхами гайд
Репутация с Древобрюхами гайд
АгропупсикДата: Среда, 21.09.2016, 23:19 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Репутация: 0
Статус: Offline
"Древобрюхи" - фракция WOW Classic. У древобрюхов продаются некоторые рецепты, доступные с 35 уровня. рецепты, как для твинков, довольно интерестные, но обойтись без них можно. Посмотреть рецепты и итемы фракции можно_Здесь_
Главная причина прокачки репы с древобрюхами, это: 
1. Элемент ачив "Дипломат", "В том тоннеле меня любят!" и "Объединенные нации". 
2. Проход, соеденяющий Оскверненный Лес, Лунную поляну и Зимние ключи находится в крепости древобрюхов. Конечно, можно прорыватся и с боем, но это не самый разумный выход. 

Теперь о том, как её, эту самую репу, заработать. 
1. Начнем с того, что Вы могли случайно "Вступить в состояние войны" с Древобрюхами. Чтобы отменить его, заходим во вкладку "Репутация" на окне описания Вашего персонажа, находим там Древобрюхов и проверяем, чтобы не было галочки "В состоянии войны". 
2. Идем в Оскверненный лес (лока для 45+ уровня) через Ясеневый лес, в начале тропы находим там "Гразла". Берем у него кв на фурболгов и бьем нужных мобов в близлежащей деревне. Кв повторяемы, можно, также сдавать и перья, но лучше приберечь их пока можно набивать репу просто убийством мобов. 
3. Идем на север ко входу в крепость, там делаем кв, взятые у "Нафиена". Можно просто бить мобов, собирая с них кв-итемы, пока не достигнете "Почтения", после чего сдать перья и поднять репу до превознесения. Я просто считал, сколько репы получу за 1кв, смотрел сколько мне еще надо и набивал соответствующее количество перьев. 
У выхода из крепости в Зимних ключах стоит еще один НИП, позволяющий взять аналогичные кв, но на фурболгов зимних ключей. В принципе, можно совместить кач репы с Древобрюхами и кач репы с "Укротителями ледопардов" (Зимние ключи). Там есть кв, в ходе которых Вы будете получать "Бусы" - аналог "Перьев" в Оскверненном лесу.



 
Romkaq|Forum » World Of Warcraft » Гайды WTLK » Репутация с Древобрюхами гайд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт не несет ответственности за публикуемые материалы. 
Любое использование материалов сайта возможно только с размещением обратной ссылки на копируемый материал.
На нашем сайте вы найдете билды 2.4.3 варкрафта, Heroes of The Storm, гайды World of WarCraft, Герои Шторма.
Site by Romkaq