[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Romkaq|Forum » World Of Warcraft » Гайды Legion » РОКМОРА ТАКТИКА
РОКМОРА ТАКТИКА
АгропупсикДата: Понедельник, 26.09.2016, 13:32 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Рокмора тактика

Сразу же после входа в подземелье игроки проваливаются в огромную щель в земле и оказываются в бассейне с водой.
ТрешЗдесь находятся мобы, которые ничем не примечательны и наносят мало урона.

  • Злобнозем-глыба периодически использует Сокрушение и наносит большой урон всем игрокам в радиусе 10м. Рейндж-дд и хилы должны стоять как можно дальше от них.
  • Три Рабочий из Подкаменного разлома, стоящих рядом с обрушенным мостом, используют атаки ближнего боя. Этих мобов можно обойти по воде за паком с исполином, но в таком случае возникает риск наткнуться на щелкозубов.

Все остальные мобы имеют более сложную механику.
Смолоплюй-ползун время от времени использует Погружение, появляясь за спиной у случайного игрока. Сразу же после этого он использует Тягучая слизь. Игроки, которые находятся возле ползуна, должны быстро от него отойти, чтобы избежать урона.
После смерти ползун взрывается, и на месте взрыва остается Тухлая слизь, из которой необходимо выходить веем игрокам и танку с оставшимися мобами.
Преследуя ползунов, игроки должны вести себя крайне осторожно, чтобы не попасть в Кислотный всплеск и не задеть лишних мобов.
Злобнозем-исполин использует достаточно опасное умение Острые осколки. Это конусная атака, которая наносит большой урон. Радиус атака осколков составляет 45 м, поэтому отходить от них необходимо в сторону, а не назад.
Танки должны отворачивать исполинов от группы и выходить из зоны поражения Острых осколков. А игроки, которым не удалось покинуть зону поражения – должны использовать личные защитные кд. Если под острые осколки попадет сразу несколько игроков, то потенциала целителя, скорее всего не хватит, и они умрут.
Также, исполины используют Трещина на танка, нанося урон и отбрасывая его назад. Таким образом, танку необходимо очень осторожно возвращаться, чтобы не направить Острые осколки на всю группу.
Героический и эпохальный режимы
В героическом и эпохальном режимах Злобноземы-исполины используют Острые осколки два раза подряд и убивают игроков, попавших под оба удара. Группа из исполина, глыбы и нескольких ползунов очень сильно будут пробивать танка, поэтому перед боем ему необходимо будет подготовить защитные кд, а целитель должен подготовиться к интенсивному исцелению.
Рокмора: ТактикаБой с Рокморой – бой практически с одной целью. Игрокам предстоит немного двигаться и иногда справляться с мелкими существами.
При нанесении урона Рокморе, из его тела вылетают кристаллы, которые превращаются в Ползун из чумных осколков. Они появляются в случайных местах и наносят урон в ближнем бою. Танки должны забирать ползунов, чтобы бойцы могли использовать АоЕ умения.
После смерти ползунов, из их трупов выделяется Удушающая пыль, наносящая периодический урон игрокам, попавшим в зону поражения, поэтому игроки должны очень быстро покидать облака Удушающей пыли.
После того, как полоска маны Рокморы заполнится, он использует Дробление нанося большой урон всем игрокам и отбрасывая их назад. Дробление мгновенно уничтожает всех Ползунов. После Дробления игроки должны вернуться на свои места, избегая Удушающей пыли.
Сразу же после первого Дробления, а затем каждые 30 сек. Рокмора поднимается для использованияБритвенно-острые осколки. Умение наносит большой урон всем игрока, которые находятся в направлении его взгляда. Также заклинание имеет большой радиус действия, поэтому от него никак нельзя убежать.
Пока Рокмора будет произносить заклинание (3,8 сек) игроки должны быстро определить направление его взгляда и быстро покинуть зону поражения. Как правило, Бритвенно-острые осколки направляются в танка, поэтому танк должен держать босса спиной ко всей группе.
Жажда крови/Героизм/Искажение времени используется в самом начале боя.
Обязанности танка:
  • Отворачивайте Рокмору от остальной группы, чтобы союзники не попадали под Бритвенно-острые осколки.
  • Отходите от Бритвенно-острых осколков (по возможности) и используйте защитные кд.
  • Стойте спиной к стене, чтобы Дробление не отбрасывало Вас слишком далеко.
  • Собирайте Ползунов, чтобы они не атаковали других игроков.
  • Выходите из облаков Удушающая пыль.

 
Обязанности бойцов:
  • Быстро убивайте Ползунов из чумных осколков.
  • Выходите из облаков Удушающая пыль.
  • Стойте за спиной у босса, когда он использует Бритвенно-острые осколки.

 
Обязанности лекаря:
  • Используйте кд или заклинания для АоЕ-исцеления после Дробление.
  • Танк будет получать сильный урон при появлении Ползунов из чумных осколков.
  • Подводите своих ползунов поближе к танку, чтобы он мог их забрать.
  • Выходите из облаков Удушающая пыль.
  • Стойте за спиной у босса, когда он использует Бритвенно-острые осколки.

Героический и эпохальный режимыВ героическом и эпохальном режиме Рокмора начинает бой с использования Кристализованная земля, во время действия которой игроки получают умеренный урон при передвижении. Эффект длится 10 сек. Старайтесь не двигаться, но и игнорировать механику Удушающей пыли и Бритвенно-острых осколков не стоит.
Кристализованная земля также срабатывает после каждого Дробления. Игроки будут получать урон во время отбрасывания и попыток вернуться назад. Если Рокмора будет стоять лицом к стене, то перед использованием Дробления, танк и бойцы ближнего боя могут встать спиной к стене для минимизации урона.
Целители должны использовать мощные кд и заклинания для исцеления, чтобы вся группа могла восстановиться после Дробоения.
Также, Ползуны из чумных осколков, которые были убиты при помощи Дробления, наносят урон всей группе.Взрывной ползун зависит от уровня здоровья Ползуна из чумных осколков в момент использования Дробление. Таким образом, игроки должны убивать Ползунов из чумных осколков как можно быстрее.



 
Romkaq|Forum » World Of Warcraft » Гайды Legion » РОКМОРА ТАКТИКА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт не несет ответственности за публикуемые материалы. 
Любое использование материалов сайта возможно только с размещением обратной ссылки на копируемый материал.
На нашем сайте вы найдете билды 2.4.3 варкрафта, Heroes of The Storm, гайды World of WarCraft, Герои Шторма.
Site by Romkaq