[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Romkaq|Forum » World Of Warcraft » Гайды WTLK » ГАЙД ГОРНОГО ДЕЛА 1 - 450. (3.3.5) ОРДА И АЛЬЯНС
ГАЙД ГОРНОГО ДЕЛА 1 - 450. (3.3.5) ОРДА И АЛЬЯНС
АгропупсикДата: Среда, 03.08.2016, 21:07 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Репутация: 0
Статус: Offline
1-65

-------------------------------------------------------------------------------- 

Начинаем сбор с Медной жили, так получилось медь расположена там же где и вы начинаете свой путь кача персонажа. 

Сбор происходит по кругу т.е. бегаем кругами по своей локации. После того уровень навыка поднялся 50 можно идти плавить руду, приблизительно должно выйти 65+ шт. 
Хочу подчеркнуть то что больше всего жилы вы найдете именно в пещерах, там её большего, в Дуротаре 2 пещеры где ее довольно много и респавн ее довольно быстрый, за 1 круг по Дуротару она полностью респавнится. Тем более там сразу бывает жил от 3 и до 6, 7. 
Тут карта: 






65 — 125

------------------------------------------------------------------------------ 
Обращаемся к своему тренеру и изучаем Горное дело (Подмастерье) 

Далее собираем Оловянное жила и Серебряная жила

За которыми мы отправляемся в Тысяча игл(орда), Болотина (Альянс): 






125 — 175

------------------------------------------------------------------------------ 
Обращаемся к своему тренеру и изучаем Горное дело (Умелец) 

Собираем Залежи железа и золотую жилу 

Собираем там же в Тысяча игл, так же золотая жила встречается в Танарисе. Но внесу свою лепту о своем опыте, когда я начал фармить руду в Тысяча игл вроде бы было ничего плохого, но вот только там большая конкуренция и руды почти что не было, после чего я подумал и вспомнил свой старый места фарма и полетел в Нагорье Арати и всего за пару кругов сумки были забиты и нулевая конкуренция. 
В танарисе может быть и много руды тория, но тоже из-за большой конкуренции пришлось забыть и эту локацию. 






175 — 230

------------------------------------------------------------------------------ 
При достижении навыка горного дела 200, обращаемся к своему тренеру и изучаем новый уровень — Горное дело (Мастеровой) 

Далее собираем Мифриловые залежи и Залежи истинного серебра. 

Когда то собирал в Танарисе и вроде бы все радовало, но как мы хорошо знаем на серверах с большим онлайном(это где то 2+к человек) сложно добыть редкую руду, а тем более конкуренты со все фракций и тут я решил пойти на те локации что обычно пусты и не привлекательны для фармеров, в общем направился я в Пылающие Степи, да - да именно туда, за один круг я набрал несколько стаков мифрила, тория и даже истинного серебра, пофармив несколько часиков сумки были забиты. 
Смотрим карту: 






230 — 275

------------------------------------------------------------------------------ 
При достижении навыка горного дела 275, Вы уже можете выучить — Горное дело (Мастер) 

Малая ториевая жила и Богатая ториевая жила. 

Советую качать в Ситилусе или же Кратер Унгоро, так же советую как писал постом выше Пылающие степи. 
В Силитилусе не так много, пака 1-2 вы соберёте за круг, так же там встречаю часто Мифрил с таким успехом можете его толкнуть в аукцион и подработать) 

Смотрим: 



275 — 325 (Запределье)

------------------------------------------------------------------------------ 

Месторождение оскверненного железа 

Копание даной руды, в принципе, у всех фракций начинается с Полуострова Адского Пламени, где она встречается практически всюду, также присутствует в других зонах, так что проблем со сборами этой руды у Вас не возникнет. Добив тут руду отправился в Награнд. 
Смотрим: 



325-350

------------------------------------------------------------------------------ 
Залежи Адамантия, Месторождение оскверненного железа, Кориевая руда. 

В основном добываем в Награнде, руды здесь достаточно, практически всюду встречается оскверненное железо, поэтому, если Вы не добили свой навык на Полуострове, можете продолжать спокойной здесь. Поскольку в Запределье мы задержимся до уровня 68, да и планка на следующу руду опущена до 350, то фактически наши сборы могут закончится в Награнде.(Адамантия много в пещерах, отметил на карте) 
Смотрим: 



350-400 (Нордскол)

------------------------------------------------------------------------------ 
При достижении навыка горного дела 350, обращаемся к своему тренеру и изучаем новый уровень — Горное дело (Великий Мастер) 

Залежи кобальта

Кобальт встречается во всем Нордсколе. Но больше всего в Зул Драке. 
Смотрим на карте как я собираю: 



400-450

------------------------------------------------------------------------------ 
Месторождение Саронита. 

Здесь однозначный лидер по количеству — Ледяная Корона, но если у вас проблемы с полетами и у Вас их просто нет, тогда Ваш выбор — Низина Шолазар. Довольно много руды и прокачка довольно идет быстро. 






 
Romkaq|Forum » World Of Warcraft » Гайды WTLK » ГАЙД ГОРНОГО ДЕЛА 1 - 450. (3.3.5) ОРДА И АЛЬЯНС
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт не несет ответственности за публикуемые материалы. 
Любое использование материалов сайта возможно только с размещением обратной ссылки на копируемый материал.
На нашем сайте вы найдете билды 2.4.3 варкрафта, Heroes of The Storm, гайды World of WarCraft, Герои Шторма.
Site by Romkaq