[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Romkaq|Forum » Heroes of the Storm » Гайды » Гайд на Самуро Хотс
Гайд на Самуро Хотс
АгропупсикДата: Суббота, 15.10.2016, 17:19 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Репутация: 0
Статус: Offline



В Нексусе с 26 октября 2016г!

Самуро, последний мастер клинка из клана Пылающего Клинка, жаждет отомстить за уничтожение своего клана и искупить свою вину перед ним. Этот путь обещает быть долгим, но Самуро поклялся, что вернет Пылающему Клинку доброе имя – и он это сделает.

Модель:

Скины:
HELLBLADE SAMURO

MASTER SAMURO
 


Способности:

Зеркальная копия — Самуро создает 2 зеркальные копии, наносящие 30% от его урона и имеющие 50% от его текущего запаса здоровья. Копии существуют вплоть до 18 сек., и одновременно их может быть не более двух.



Критический удар — Следующая автоатака Самуро, осуществленная в течение 10 секунд, будет иметь критический эффект и нанесет на 50% больше урона. Этот эффект также действует на зеркальные копии и не отменяет «Танец ветра». Пассивный эффект: каждая 4-я автоатака Самуро и его зеркальных копий наносит критический урон.



Танец ветра — Самуро получает маскировку на время вплоть до 8 сек. или до проведения атаки, использования способности или получения урона. В состоянии маскировки Самуро получает бонус к скорости передвижения в размере 25% и может проходить сквозь других персонажей. Урон, полученный в течение 1 секунды после активации «Танца ветра», не отменяет его эффекты.



Вихрь клинков (героич.) — Самуро превращается в неудержимый смертоносный вихрь, нанося 285 ед. урона в секунду находящимся поблизости противникам в течение 4 сек.



Мастер иллюзий (героич.) — Самуро меняется местами с выбранной зеркальной копией. Пассивный эффект: вы можете управлять зеркальными копиями по отдельности или группой. Копии дополнительно наносят 15% от урона Самуро.



Ускоряющие удары (особенность) — Автоатаки по героям противника повышают скорость передвижения Самуро на 25% на 2 сек.





 
Romkaq|Forum » Heroes of the Storm » Гайды » Гайд на Самуро Хотс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт не несет ответственности за публикуемые материалы. 
Любое использование материалов сайта возможно только с размещением обратной ссылки на копируемый материал.
На нашем сайте вы найдете билды 2.4.3 варкрафта, Heroes of The Storm, гайды World of WarCraft, Герои Шторма.
Site by Romkaq