[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Romkaq|Forum » World Of Warcraft » Другое » Парящий ужас небес гайд
Парящий ужас небес гайд
АгропупсикДата: Воскресенье, 13.11.2016, 15:06 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Репутация: 0
Статус: Offline
Парящий ужас небес — летающее средство передвижения, добавлено в дополнении 6.2. Warlords of Draenor. «Сверхлегкое снаряжение этого радужного рилака позволит вам с легкостью пикировать вниз или парить среди облаков, забыв о силе земного притяжения.» Единственный рилак, которого можно получить бесплатно, похожую модель Железный небесный разбойник можно приобрести в игровом магазине. В отличии от Железного небесного разбойника Ужас небес не имеет брони, в наличии только седло для игрока. Игроков порадует яркая окраска и покачивание маунта во время полета, что немного напоминает Небесного голема.
Данный маунт добавлен в игру после введения возможности полетов в Дреноре и является наградой за серию достижений, объединенных как «Дренорский первопроходец», собственно способность летать мы получаем после получения достижения:
Draenor Pathfinder

1. «Дренор» — исследуйте все местности Дренора (кроме Танаанских джунглей): Таладор, Пики Арака, Хребет Ледяного Огня, Горгронд, Награнд и Долину Призрачной Луны.
2. «Хранитель Мудрости Дренора» — получите достижения за выполнение заданий в Таладоре (Больше Таладора), на Пиках Арака (Между Араком и наковальней), в Горгронде ( Горы горя в Горгронде), в Награнде (Награндиозно!) и Долине Призрачной Луны (Альянс, Если я пойду и долиною призрачной Луны ) либо на Хребте Ледяного Огня (Орда, Вас охватит… Ледяной огонь!).
3. «На страже Дренора» — завершите все ежедневные задания на Карте военных действий в гарнизоне: Атака на Земли Каменного Неистовства, Атака на Разбитый берег,Атака на Плато Сокретара, Атака на Скеттис, Атака на гавань Шаттрата, Атака на Магнарок, Атака на Заросли Вечного Цветения, Атака на сторожевой пост Мок`гол, Атака на Гнездовье Темного Прилива, Штурм осадного лагеря Железной Орды, Нападение на Столпы Судьбы, Нападение на Яму.
4. «Мастерский охотник за сокровищами» — найдите 100 разнообразных сокровищ на Дреноре (кроме Танаанских джунглей).
5. «Танаанский дипломат» — добейтесь репутации Почтение (12000) у трех фракций Танаанских джунглей. Альянс — Орден Пробудившихся, Длань Пророка и Охотники за саблеронами. Орда — Орден Пробудившихся, Охотники за головами Вол`джина и Охотники за саблеронами.



 
Romkaq|Forum » World Of Warcraft » Другое » Парящий ужас небес гайд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт не несет ответственности за публикуемые материалы. 
Любое использование материалов сайта возможно только с размещением обратной ссылки на копируемый материал.
На нашем сайте вы найдете билды 2.4.3 варкрафта, Heroes of The Storm, гайды World of WarCraft, Герои Шторма.
Site by Romkaq