[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Romkaq|Forum » World Of Warcraft » Другое » Поводья хранителя рощи как взять
Поводья хранителя рощи как взять
АгропупсикДата: Воскресенье, 13.11.2016, 15:16 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Репутация: 0
Статус: Offline
Хранитель рощи — летающее верховое животное, добавлено патчем 6.2.3 Warlords of Draenor. «Эти магические спутники — хранители безмятежных изначальных рощ Изумрудного сна». Внешность маунта — лось с большими красивыми рогами украшенными орнаментом и подсвеченными копытами.
Получить Хранителя рощи можно до выхода дополнения Legion, для этого вам необходимо убить последнего босса Цитадели Адского Пламени — Архимонда в героическом либо эпохальном режиме сложности. Каждый участник рейда получит Остаточный хаос — «неизвестный предмет в котором пульсирует кошмарная сила», позволяющий начать задание Тень осквернителя.
Задание выполняем на Лунной поляне (Азерот, Калимдор):

Добравшись до Лунной поляны, находим Малфуриона Ярость Бури, который очистит Остаточный хаос. Следуем за Малфурионом к озеру и слушаем его пояснения: «Это… Это осталось от самого Осквернителя? Я уже видел раньше подобный источник силы… глубоко в Изумрудном Сне, рядом с бездной, именуемой Расселиной Альма. Это место настолько пропитано древним злом, что мы не решились подойти ближе. Мы сделали все возможное, чтобы скверна не вырвалась за пределы Сна… но, похоже, наших усилий было недостаточно. И вот теперь частица той силы оказалась в руках Легиона… Ужасное предзнаменование. Я должен вернуться в первобытные чащи Валь’шары, где вижут мои учителя, и спросить у них совета. Возможно, своим предупреждением ты спас всех нас от неминуемой гибели. Прошу, поговори с хранителем Ремулом перед отъездом.»
Как и просил нас Малфурион, завершаем задание в Святилище Ремула соответственно у хранителя Ремула и получаем в благодарность за подвиг Поводья хранителя рощи.



 
Romkaq|Forum » World Of Warcraft » Другое » Поводья хранителя рощи как взять
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт не несет ответственности за публикуемые материалы. 
Любое использование материалов сайта возможно только с размещением обратной ссылки на копируемый материал.
На нашем сайте вы найдете билды 2.4.3 варкрафта, Heroes of The Storm, гайды World of WarCraft, Герои Шторма.
Site by Romkaq