[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Romkaq|Forum » World Of Warcraft » Другое » Поводья древнего ящера цвета кости
Поводья древнего ящера цвета кости
АгропупсикДата: Воскресенье, 13.11.2016, 15:19 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Репутация: 0
Статус: Offline
Поводья древнего ящера цвета кости — наземное верховое животное, добавлено дополнением Mists of Pandaria. Механика ничем не отличается от обычного ящера, зато какой приятный цвет. Древний ящер цвета кости дает достижение «У меня есть ящер цвета кости, а чего добился ты?» Чтобы получить этого маунта, необходимо выполнить задание «Гора огромных костей динозавра». Квест выполняется на Острове Великанов и сдается троллю Ку’ма «Собиратель костей», вы найдете его внутри пещеры.

Чтобы попасть на Остров Великанов, долетите до деревни Цзоучин на Вершине Кунь-Лай, немного выше на карте вы увидите Остров расплаты. Остров Великанов находится за Островом расплаты, до него можно доплыть, воспользоваться плотом, зельем хождения по воде либо Водным долгоногом. Не забудьте найти распорядителя полетов на острове и открыть точку для полетов.
Огромные кости динозавра падают со всех обитателей Вневременного острова, как с разнообразных динозавров, так и с гуманоидов. Все обитатели острова 90-го уровня, большинство из них элита. Для выполнения задания понадобится собрать 9999 Огромных костей динозавра, большее количество костей падает с больших элитных чудовищ, но и хп у них побольше. Учтите, что помимо вас есть много желающих приобрести ящера, так что выбивание костей может длится от нескольких часов, до нескольких дней.
Если вы играете на версии 5.4.8 Mists of Pandaria, соберите друзей и отправляйтесь за Огромными костями динозавра группой. На версии 6.2.0 Warlords of Draenor, фарм костей в соло не составит никакой сложности любому персонажу.



 
Romkaq|Forum » World Of Warcraft » Другое » Поводья древнего ящера цвета кости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт не несет ответственности за публикуемые материалы. 
Любое использование материалов сайта возможно только с размещением обратной ссылки на копируемый материал.
На нашем сайте вы найдете билды 2.4.3 варкрафта, Heroes of The Storm, гайды World of WarCraft, Герои Шторма.
Site by Romkaq