[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Romkaq|Forum » World Of Warcraft » Гайды WTLK » Прокачка репутаций с базовыми фракциями Нордскола
Прокачка репутаций с базовыми фракциями Нордскола
АгропупсикДата: Среда, 21.09.2016, 23:14 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Репутация: 0
Статус: Offline
Тема посвящена качу репутации с ключевыми фракциями Нордскола, нейтральными в смысле противостояния Орды и Альянса, у которых продаются рецепты для профессий, полезные итемы, используемые на 80 уровне.
Сюда не включены фракции низины Шолозар, поскольку польза от использования итемов, приобретенных у них, для 80-го уровня незначительна. Также не включены фракции, репу с которыми нельзя подымать путем проноса инстов.

Перечень ключевых фракций:
Драконий союз
Калу'ак
Кирин-Тор
Пепельный союз
Рыцари Черного Клинка
Серебряный Авангард


Основной принцип набивки репы для всех этих фракций: с помощью некоторого количества кв подымаем уровень репутации до "Дружелюбия", после чего покупаем гербовую накидку у вендора фракции, и идем в инсты 80-го уровня на гере. При убийстве каждого моба будет капать репа той фракции, чья накидка одета. Исключение - "Пепельный союз", репа с которым подымается при убийстве любых мобов на любом уровне сложности в рейдовом ЦЛК.
Также, можно подымать репу выполняя "Дэйлики" - ежедневные задания (признак - восклицательный или вопросительный знак голубого цвета).
Репа с этими фракциями, так или иначе, нужна любому игроку, качающему "Созидательные" профы, затрагивающие экипировку:Ювелирка, кузнечное дело, кожевничество, портняжное дело.
А репа с "Пепельный союз" кроме того позволяет получить оч-чень неплохое кольцо 277 (максимального в ЛК) уровня для ПВЕ.
Нюанс: переиграть кв на кольцо нельзя, поэтому выбирать начальный кв нужно очень внимательно, поскольку тут действует правило "1 чар - 1 цепочка кв - 1 кольцо".


Драконий союз


Вендор:"Небостраза <Интендант Драконьего союза>", Нордскол, Храм Драконьего покоя в Драконьем погосте, верхний этаж.

Дэйлики:

Асы, ввысь!, выполняется в Нексусе (Борейская тундра);

Оборона Храма Драконьего Покоя, действие происходит возле самого Храма Драконьего покоя. Для получения данного кв необходимо пройти цепочку кв, начинающуюся квестом "Проблемы на западе" в Крепости Стражей Зимы (Драконий погост), в конце которой выпадет кв-итем, позволяющий взять первый кв "Странное приспособление", начинающий цепочку кв, в конце которой откроется сам дэйлик. Важно, что первая часть цепочки качает репу с "Кирин-Тор", вторая - с "Драконий союз", позволяя поднять её и там, и там. По сути, этой цепочки достаточно для доступа к большинству рецев и итемов.

Охота на драконов, выполняется возле нексуса (Борейская тундра).

Большинство "Разовых" кв фракции, репутации за выполнение которых достаточно для "Дружелюбия" драконов берутся в Храме Драконьего покоя в Драконьем погосте.


Калу'ак


Вендор:"Сайрук <Интендант Калу'ак>", находится в деревне на юге Драконьего погоста и "Танайка <Интендант Калу'ак>", живет в поселке на острове к западу от Ревущего фьорда. Нордскол.

Дейлики:

Планы на будущее, кв дается в деревне Калу'ак на юге Драконьего погоста, выполняется - к северо-западу. Просто собираем щенят в сумку.

Подготовка к самому худшему, берется и выполняется на юго-восточном побережье Борейской тундры.

Путь к его сердцу..., выполняется в Ревущем фьорде, дается в деревушке, которая на острове к западу от Фьорда. Предварительно потребуется выполнить цепочку кв, начинающуюся с "Орфус Камагуанский" - напротив острова с деревней, на берегу. Потом - кв "Мыло для чистки палуб".

Для получения "Дружелюбной" репутации достаточно выполнить все кв у "Карук" (Юг Борейской тундры). Также можно делать любые кв в деревне фракции в Драконьем погосте либо Ревущем фьорде.


Кирин-Тор


Вендор:"Верховный маг Алварекс <Интендант Кирин-Тора>", Даларан, в конце лестницы Аметистовой цитадели.

Повторяющиеся кв. (НИП):

Верховный маг Лан'далок, в Даларане дает недельные кв на боссов в рейдовых инстах. Награда - репа с Кирин-Тором, золото, 5 ледовых эмблем и 5 эмблем триумфа.

Тимоти Джонс, Даларанский ювелир, у которого ювелиры могут брать дэйлики. Награда: репа с Кирин Тором, золото и специальная валюта для преобретения рецептов ювелирки.

Катерина Ли, шеф-повар в Даларане, который дает дэйлики по кулинарке.За дейлики Вы получите золото, репу с Кирин Тором, Даларанские кулинарные награды (спец-валюта для рецев и специй в кулинарке) и мешочек со специями. Иногда в нём будет попадаться уникальный рец.

Марсия Чейз, Даларанский учитель рыбалки, наградой за дэйлики служит репа с Кирин Тором и мешочек с рыбацкой всячиной. Там могут быть уникальные предметы экипировки с бонусом к рыбалке, наживка, всякий хлам, продав который можно выручить прилично золота.

Большинство квв Даларане завязаны на репе с Кирин Тором, также при выполнении цепочки для дэйлика в Драконем погосте (Драконий союз), для дэйлика в Ревущем фьорде (Калу'ак) будет подыматся репа с Кирин Тором.

Репа с Кирин-тором дает хорошую скидку на кольца Кирин-Тора у Даларнского ювелира "Гарольд Уинстон". Кольцо можно за золото "Прокачать" до 251 уровня (довольно неплохо для начала), абилка кольца: раз в 30 мин. переносить заклинателя в Даларан: альтернатива камню возвращения.


Пепельный союз


Есть один-единственный универсальный путь кача репы с этой фракцией: убийство мобов и боссов в рейдовом инсте ЦЛК.
Также, для латников (ДК,Пал, Вар), возможно выполнение заданий, связанных с "Гранью Тьмы", на пример, кв на "Темную скорбь".
Для выбора и получения кольца делаем кв "Выбери свой путь" сразу после входа в ЦЛК.


Рыцари Черного Клинка


Вендор:
Герцогиня Минкс <Интендант Черного Клинка>, северо-северо восток Ледяной короны (зеркально к ИЧ). Стоит в пещере, слева.

Дэйлики:

Закрытое воздушное пространство, западный берег Ледяной короны, цели - на островке поблизости.

Из праха восстаньте!, дается и выполняется там же, где и предыдущий. Причем на тех же мобах  .

Злоб любит огонь!, квест дается недалеко от вендора фракции.

Наша метка, берем рядом с предыдущим.

Для получения "Дружелюбия" нужно выполнить цепочку кв, начинающуюся с "Непростая работа", берем на корабле, который летает над северо-западным полем Ледяной короны (тем, что ближе к ИЧ). Дэйлики также можно будет делать после этой цепочки.

Ряд кв доступен при каче ДК, и доступен только для ДК. Не пропустите =).


Серебряный Авангард


Вендор:
Рыцарь-ветеран Алеча Сегард, стоит в лагере, недалеко от командира Авангарда, на юго-западе ледяной короны, возле Даларана.

Дэйлики:

Вклад в общее дело, оруженосец стоит в палатке возле ИЧ. Стоит 10г. 10г за 750 репы - как по мне, довольно выгодно.

"Патруль", состоит из выполнения 4-х кв, которые сами по себе приносят репу. В принципе было бы не сложно, если бы не кв у алхимика: там ограничение по времени, иесли у Вас нет абилки на быстрый бег, успеть нереально. Выполняется в Зул´Драке, берется на Серебрянной заставе.

Поздравляем!, кв, завязанный на предыдущем.

На равных с чемпионами, кв возле ИЧ.

Битва у Цитадели, еще один кв, получаемый возле ИЧ.

Битва на вражеской территории, этот кв также берется возле ИЧ.

Для получения "Дружелюбия" Авангарда достаточно сделать все кв на серебрянной заставе (Зул´Драк), за исключением кв, который дает троль. При прохождении кв "Патруль", на каждой точке будут дополнительные разовые кв, в числе наград за которые - и репа с серебрянным Авангардом.





Сообщение отредактировал Агропупсик - Среда, 21.09.2016, 23:17
 
Romkaq|Forum » World Of Warcraft » Гайды WTLK » Прокачка репутаций с базовыми фракциями Нордскола
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт не несет ответственности за публикуемые материалы. 
Любое использование материалов сайта возможно только с размещением обратной ссылки на копируемый материал.
На нашем сайте вы найдете билды 2.4.3 варкрафта, Heroes of The Storm, гайды World of WarCraft, Герои Шторма.
Site by Romkaq