[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Romkaq|Forum » World Of Warcraft » Гайды Legion » WoW:Легион: ПвЕ. Подземелья и рейды
WoW:Легион: ПвЕ. Подземелья и рейды
АгропупсикДата: Пятница, 21.08.2015, 14:45 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Репутация: 0
Статус: Offline
*Залы Бесстрашия (подземелье). Размещены высоко в облаках Штормхейма. Оформлены в стиле Вальхалла. Это место, где великие воины-фрайкулы несут службу. Вам необходимо найти Столп Сотворения. Поскольку вы против Легиона, то сотрудничаете с лидером врайкулов, Королем Богов. И поскольку вы пробираетесь к нему через всю зону, оба ваших пути приведут к этому подземелью и Столпу Сотворения. Вы должны оказаться достойным в сражении, чтоб потребовать его. *Черные плуты. Подземелье максимального уровня, размещенное в Вал'Шараше, древнем доме Лорда Кур'Талоса. Эта эльфинская крепость была защитой против Легиона, пока тень не окутала ее. Вы начинаете в катакомбах и прокладываете путь выше и выше. 
*Склеп стражей. Это место, где пробудились охотники за демонами. Это было секретным убежищем для поддержания самых ужасающих угроз миру, включая охотников за демонами и других монстров. Это — то, где Гулдан найдет Иллидана. То есть это место, где охота на них начинается. 
*Глаз Азшары. Размещен в Азшаре. Здесь вы сражаетесь с лучшими воинами Азшары и нагами. 
*Чащмень Черного Сердца. Подземелье размещено в Вал'Шараше, в основе Мирового Древа. Это сердце оскверненной ночной энергии, которая окутала всю локацию. Вам необходимо спасти Малфуриона от этого пагубного воздействия. 
*Логово Нелтариона. Размещено в Высокогорье. Это пещера, в которой Нелтарион жил до превращения в Смертокрыла. Впоследствии это место стало центром для всех воинов Высокогорья. Здесь мы должны перековать Столп Сотворения. 
*Пристанище ада. Подземелье размещено в Штормхейле. Это полная противоположность Залам Бесстрашия. Проклятые духи пробрались в судно Ниффлевара, который завел их в Пристанище Ада на вечные муки. Это — корабль-признак Проклятых. Большая часть подземелья размещена на судне, переплывающем через бурные моря в невероятно напряженной обстановке. Такого мы еще не видели. 
*Сумамар-сити. Это город ночи, которым управляют Урожденные ночью. Нижняя часть города содержит катакомбы и дома-здания по всему городу, в каждое из которых вам придется зайти, чтобы столкнуться с силами Легиона. 
*Аметистовая Крепость. Обладает непостижимыми секретами, о которых мы сначала даже не подозреваем. После они пробудились от близости с могилой Саргераса. Здесь мы узнаем больше об истории Даларана и его волшебниках. 
Рейды в Легионе будут работать привычным образом. 
*Изумрудный кошмар (рейд). Располагает 7 боссами. Игроки всегда хотели застать Изумрудный сон. Он был создан титанами для самих себя как версия их собственного идеального мира. Что-то пошло не так и он наполнился энергией страха. В подземелье мы входим в корни древа, а в рейде поднимаемся вверх к барьеру, который отделяет реальность от реальности Сна. Нам предстоит отыскать Кенариуса и противостоять самому Ксавию. 
*Дворец Сурамар. Этот дворец заключил соглашение с Легионом для использования и порабощения Столпа Сотворения, чтобы в конечном счете создать темную энергию. Расположение и структура несколько напоминает Черный Храм. Вы начинаете в катакомбах, поскольку зайти через входные врата просто невозможно. Вы прокладываете путь до балконов, а затем и к самому Гранд Магистру и Гулдану. Гулдан выступает здесь в качестве посла Легиона. На сей раз он не убежит!



 
Romkaq|Forum » World Of Warcraft » Гайды Legion » WoW:Легион: ПвЕ. Подземелья и рейды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт не несет ответственности за публикуемые материалы. 
Любое использование материалов сайта возможно только с размещением обратной ссылки на копируемый материал.
На нашем сайте вы найдете билды 2.4.3 варкрафта, Heroes of The Storm, гайды World of WarCraft, Герои Шторма.
Site by Romkaq